Вперед за покупками.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вперед за покупками.

Форум о шоппинге в интернете.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Электроника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 84
Очки : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-01

Электроника Empty
СообщениеТема: Электроника   Электроника I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 12:08 pm

Электроника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://getshopping.forumgrad.ru
Admin
Admin



Сообщения : 84
Очки : 237
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-01

Электроника Empty
СообщениеТема: Re: Электроника   Электроника I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 5:06 pm

Обзор наушников.
В свободное время частенько играю на компе, да и просто люблю послушать музыку, посмотреть классный фильм. Хорошая гарнитура – не последнее дело, поэтому стараюсь брать нормальные наушники. Пробовал разные варианты, что-то постоянно не устраивало. То звук подхрипывает, то стерео барахлит. Приятель посоветовал Steelseries Siberia v2 Frost Blue. Говорит, заказал – и никаких проблем, звук что в 3D-кинотеатре, эффект полной реальности. Звуковая карта USB, подсветка, сидят отлично – короче, полный фарш. Решил и я себе взять эту навороченную штучку и…о чудо! Она не просто работает, а пашет на 200 процентов.
Хвалюсь подробней. Внешний вид. Выглядят убойно, собраны на совесть, такой себе космодизайн. Светодиоды прикольные, мерцают ярко-голубым цветом. Между прочим, девчонкам тоже понравится. Дизайн универсальный, светлый цвет, моя одобрила. Выглядела в них суперстильно и фарш оценила. Наушники с пультом управления – не то что круто, а просто шок в положительном смысле. Режим задаёшь какой угодно, их шесть. Можно подстроить всё под игру, установить слабенькое или мощное мерцание, быструю, медленную пульсацию. На каждый момент игры мне нравится задавать отдельный профиль, для любителя стрелялок это просто бомба. Я любопытный, поэтому залез в техпараметры и выяснил, как оно зовётся. Ни много ни мало, программная технология SteelSeries Engine. Короче, полностью человеческий девайс. Эти наушники не на тебе - они с тобой, вот так. Ну, и чашки сидят, как влитые, приятель не соврал. Обшивка мягкая, из кожзама. Меня это сначала насторожило, всё-таки долговато придётся с ними сидеть. Ничего, уши не разболелись, нигде не натёрло, аж снимать не хотелось. Оголовье тоже не давит, оно двойное. Сверху два узких соединителя, а под ними – широкий, с мягкой обтяжкой. Держатся отлично, не соскочили ни разу. Шнур 90-сантиметровый, с удлинителем до 2 м. Суперпрочный, соединение – намертво. Мне племянник пару наушничков угробил, а эти одолеть не может. Фирма!
Маленькое примечание: для USB надо установить драйвер с компакт-диска. Дело пяти минут, тем более, CD идёт в комплекте.
Теперь самое вкусное – звук. Он вообще вдохновляет, чистота кристальная, ни тебе хрипов, ни скрипов, никакой посторонней ерунды. Только саунд, басы даёт ого-го, ценители рока меня поймут. Рёва нет, глубина низких частот идеальная. Кстати, частотный разбег 18-28000 Гц. Громкость можно раскрутить такую, что мозг вынесет. И внешних шумов не пропускают, прилегание к голове чёткое. Опять же, звуком управляю через пульт, микрофоном – тоже. Обещанный тридешный эффект – пожалуйста, до мельчайшего шороха, в кино не ходи. Фильмы звучат обалденно, и даже попсовый музон воспринимается как-то по-другому – концертно, что ли? Микрофон слушает только тебя, это модуль у него такой умный, с подавлением внешних шумов. Хлопнула дверь за спиной, звякнула посуда – другому игроку не слышно, в эфире только я. Не нужен микрофон – убрал в корпус, и все дела.
В общем, соотношение «цена-качество» я бы назвал оптимальным. Платишь за экстра-класс, причём по цене, в два раза ниже российской. Вещь геймерская на все сто, даже больше. Я и забыл, что пользовался другими наушниками.
Электроника 1-620x
Электроника 6-620x
Электроника 4-620x
Вернуться к началу Перейти вниз
http://getshopping.forumgrad.ru
 
Электроника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вперед за покупками. :: Зарубежные интернет магазины :: Взрослые товары-
Перейти: